«Как защитить свои права при разделе имущества после развода с брачным договором»

• г. Казань

По брачному договору после развода дом оформленный на мне, остаётся моим.. в доме 4 доли это я, двое детей, и конечно муж... Теперь он может подать на раздел имущества? Примет ли суд у него это заявление... Или просто у меня может требовать деньги от своей доли.. Вообще что он может плохого нам с детьми сделать.

Ответы на вопрос (4):

Мат капитал использовался?

Мат. Капитал использовался до этого в квартире.. И после в дом автоматически перешли доли детей

Нужно анализировать брачный договор, если он составлен правильно, то дом можно оставить вам

Как мне узнать составлен он правильно или нет.. Обратиться к юристу. И как это возможно оставить нам, если у него там доля своя