Одобренный дом через доверенность - что делать, если появился сын бывшего владельца?

• г. Саратов

Купили дом по доверенности через 2 месяца бывший хозяин который продал нам дом умер. Появился его сын и проверяет как и что было по сделке. Как деньги передали? Просит договор купли продажи. Чем нам это все грозит?

Ответы на вопрос (4):

Ничего Вам не грозит. Если сделка прошла регистрацию, то сын не может что-то требовать.

Ничем не грозит.

Здравствуйте, если сделка прошла регистрацию, то все требования незаконные, и можете ни чего не предоставлять.

Здравствуйте 🤝

Ничем не грозит. Если сделка прошла госрегистрацию, то шансы на оспаривание в судебном порядке-низкие

С уважением