Жертвы наводнения - без помощи властей и средств, справляются с непредвиденной ситуацией

• г. Самара

Затопило дом талыми водами, сзади дома болото. Воды в доме по колено, приезжала администрация, расселили в квартиру в аварийном доме., где нет даже туалета. Вся мебель, одежда в воде, сушим. Откпчивать воду из дома отказались, т.к болото рядом, и смысла нет, так нам ответили. Что нам делать, с чего начать? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Людмила, в Прокуратуру в срочном порядке писать жалобу на действия Администрации. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приемную. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.