Как приобрести частный дом с помощью средств Сбербанка, если требуется межевание земельного участка?

• г. Рязань

Хочу приобрести частный дом при помощи средств сбербанка. Есть свидетельство на дом и землю. Сбербанк требует межевать землю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Производите межевание, т.к. необходимо установить границы участка.