Как поступить, если бывший сожитель в состоянии алкогольного опьянения разбил машины?

• г. Сургут

Что делать, если бывший сожитель в алкогольном опьянении сначала руками нанёс повреждения машине, а потом своей машиной нанёс более тяжёлые повреждения моей машине.

Ответы на вопрос (3):

Надо вызывать сотрудников ГИБДД.

Наталья, обращайтесь с заявлением в полицию для привлечения сожителя к уголовной ответственности по ст. 167 УК РФ.

Сообщайте в полицию, что известный вам человек нанес повреждения автомобилю. Звоните в ГИБДД сообщаете, что известный вам человек совершил ДТП и скрылся. По оформлению материалов оценка ущерба и суд. Обращайтесь.