Необходимо получить справку о составе семьи и количестве прописанных в квартире

• г. Челябинск

Необходимо получить справку о составе семьи и количестве прописанных в квартире, но паспортист сидящий в управляющей компании не выдает ее пока я не подпишу с ними договор, а договор с ними я заключать пока не хочу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Владислав! Обжаловать бездействие управляющей компании выразившееся в невыдаче справки в суд, или обратиться к адвокату с просьбой выдать адвокатский запрос. Стоимость составления запроса от 500 рублей.