Как организовать работу волейбольного клуба - сотрудничество с государственной школой и оформление договора

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует следующий вопрос, мы создали волейбольный клуб (пока что он официально не оформлен кроме как в спортивной лиге квл), и хотим узнать можем ли мы договорится с государственной школой о пользовании залом. Если нет, то почему, если да, то какие варианты оформления договора или оформления организации и договора для этого подойдет, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, в этом акте.

.

Правительство Санкт-Петербурга

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 октября 2012 года N 147-р

О порядке принятия решения о даче согласия на передачу в аренду, безвозмездное пользование объектов нежилого фонда, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга и закрепленных на праве оперативного управления за органами государственной власти Санкт-Петербурга, государственными учреждениями Санкт-Петербурга