Приставы списывают деньги со счета, банк отказался закрыть его из-за наложенного ареста - как справиться с минусом?

• г. Владимир

Приставы списывают деньги со счета в минус, позвонила в банк, чтобы закрыли счёт, отказали. Сказали что наложен арест. Хочу, чтобы дальше не загоняли в минус счёт. Как быть в такой ситуации, подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Снимайте арест в суде, и карту закрывайте.

Обжалуйте действия пристава в суд.