Спор о земельном участке - соседи требуют снести каменный забор, но это может привести к потере сотки земли

• г. Симферополь

Вопрос в том что у меня Учясток 10.38 соток снт Сосновый Бор земли хватает. Учясток существует 1989 года. Соседи купили Учясток и у них не хватает сотки земли они каким-то способом провели межевания я не знала. На сегодняшний день они требуют снести каменный забор мой, но тогда у меня не будет хватать сотки земли?

Ответы на вопрос (4):

Возможно имеется реестровая ошибка, которую необходимо устранять в судебном порядке