Бывшему мужу грозит уголовная ответственность за неуплату алиментов - что это может значить для детей?

• г. Петрозаводск

Бывшего мужа за неуплату алиментов детям два раза привлекали к административной ответственности, сейчас уже к уголовной. Дело уже в суде. Подскажите, что ему грозит? Я прочитала, что могут дать исправительные работы - в этом случае - детям так ничего и не будет перечисляться? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Как правило наказание будет в виде исправительных работ. С заработной платы будет удерживаться определенный процент в доход государства и алименты