Мошенники украли деньги с карты ВТБ 500000 кредит, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мошенники украли деньги с карты ВТБ 500000 кредит, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с заявлением в полицию

Обращаться в правоохранительные органы, писать об этом заявление.

Это печально. Заявление в полицию, плюс заявление в банк о блокировке карты.

Здравствуйте Денис! Возможно Вам будет полезна статья "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" Подробнее ➤