Пособия и выплаты для жены военнослужащего, участвующего в СВО - где получить информацию и как их получить?

• г. Новочебоксарск

Муж моей дочери в данный момент принимает участие в СВО. Скажите пожалуйста, полагаются ли ей, как жене военнослужащего, какие то пособия и выплаты? Детей у них нет. Если да, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты родственникам не предусмотрены в такой ситуации.