Борьба за объединение могил - поиск судебной практики и возможность помощи

• г. Зеленоградск

Полгода назад у нас с женой ушел единственный сын. Рядом с его могилой (справа и слева от неё мы зарезервировали участки для себя. Тогда же обратились в спецбюро с заявлением об объдинении всех трех участков в одно семейное захоронение. Получили отказ. Сейчас подали исковое в суд. Вопрос к Вам, можете ли Вы помочь с поиском судебной практики по вопросу объединения могил (2-3 дела с положительным для истца решением)? Если да, то какова цена? С уважением, Виктор

Ответы на вопрос (1):

С удовольствием подготовим консультацию. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.