Теперь ЖКО подали иск в БТИ что постройка не законна.

• г. Владимир

Мама пристроила в муниципальной квартире на 1 ом этаже балкон. Теперь ЖКО подали иск в БТИ что постройка не законна. Фирма которая строила говорила что все разрешения будут, но на руках остался только договор с этой фирмой. Что нам делать. Балкон снесут.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Николаевна !

Если этот "балкон" был построен без разрешения, то Вашу мать заставят за свой счет его убрать.