Как изменить запись отцовства на нового папу в условиях призыва на срочную службу?

• г. Абакан

Такая ситуация, с бывшим мужем мы развелись летом, в ноябре родила я от другого 2 детей, детей записали на бывшего мужа. А настоящего отца сейчас забирают служить на срочку, косить не собираемся, но нам нужно детей переписать на настоящего отца, подскажите, вот его сейчас забирут служить может ли он оформить на меня доверенность, чтоб вместо него на суде была я?

Ответы на вопрос (4):

НЕТ, так у вас не получится оформить детей на мужа, суд назначит экпертизу ДНК, он у вас что ли должен брать материал для экспертизы?

Да, вы в суде первой инстанции на основнии доверенности можете представлять его интересы без высшего юридического образования.

Анна, при оспаривании отцовства необходимо участие биологического отца, т.к. возможна экспертиза ДНК, забор биоматериала, и т.д.

Представлять интересы Вы можете на суде по доверенности, но странно, как же вы будете и какие представлять доказательства