Купил квартиру, но неоформил ее. Хочу оформить на совершеннолетнего ребенка. Возможно ли это и каким образом?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (7):

Оформляйте договор купли-продажи.

Договор оформлен. Я официально не зарегестрировал ее в собственность

Добрый день.

А как Вы ее «купили», если не оформили?))

Здравствуйте

прежде всего-зарегистрируйте право собственность

потом-можете подарить, ребенку

Здравствуйте. Я так понимаю сразу зарегестрировать на ребенка нельзя?

Не советую оформлять всю собственность на ребенка. Далее, можете столкнуться с проблемами при продаже и многом другом.

Если, уж, очень хочется, оформите на себя в собственность и подарите ребенку.

Сначала регистрируете на себя. Затем договор дарения на ребенка.