Ветерану труда в Саратовской области отказали в льготах из-за возраста

• г. Саратов

Я являюсь Ветераном труда РФ Саратовской области. Мне на данный момент 58 лет. Ветераном труда стал 12 лет назад, уйдя на военную пенсию. В предоставлении льгот мне было отказано, т. к. мне не было 60 лет. Теперь что ждать пока исполнится 65? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо, с 60 лет начнёте пользоваться льготами.