Как распределить нагрузку по трудовому договору в случае совместительства?

• г. Екатеринбург

По трудовому договору нагрузка 29 часов,5.5 часов у меня внеурочная деятельность по совместительству и 2 часа мне опять оформляют по совместительству по основной специальности, а прибавить эти два часа в основную нагрузку нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без Вашего согласия никто заставить Вас работать по совместительству не может. В Вашем трудовом договоре по основному месту работы должен быть указан режим работы