Как бороться с неадекватной соседкой, которая не разрешает делать забор?

• г. Москва

Соседка не разрешает делать глухой забор! Она неадекват полный! Решить и договорится с ней вообще никак и не о чем! Но в свою очередь кидает свой мусор к нам на территорию и постоянно глазеет и наблюдает что мы делаем! Подскажите что можно сделать? Заранее благодарен без ерно!

Ответы на вопрос (4):

Непонятно, что значит " не разрешает". Просто ставите забор, а на соседа смотрите так, как будто его не существует. Не нужно вступать в разговоры с ним. Делайте то, что считаете нужным. Если не согласен, пусть обращается в суд или еще куда нибудь.

Напишите на неё заявление участковому, пусть проведет беседу. Забор ставьте без всяких согласований.

Оставьте забор на границе межевания и захватите 10 см в свою сторону, чтобы постройка была На вашей территории

Ставьте забор, который разрешен правилами застройки территории.

Установите видео.

Заявление в полицию подавайте.