Можно ли палатную санитарку перевести в уборщицы оставляя за ней всю работу и работать сутки?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Должностные обязанности у них этих резко отличаются. Смотрите, например, здесь: assistentus.ru

Здравствуйте, должностные обязанности санитарки и уборщицы разные, поэтому перевод возможен только с согласия работника и должны быть изменены должностные обязанности. В противном случае необходимо обращаться с иском в суд.