Где потерялся исполнительный лист и как его найти

• г. Чита

Не могу "догнать" свой исполнительный лист. Прокуратура его отправила судебным приставам, те в свою очередь его отправили на почту как заказное письмо, аж 26 января 2023 года, Извещение о получении письма я не получала (в почтовом ящике его не наблюдала). Как мне "догнать" на каком этапе бул потерян исполнительный лист. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Посмотрите отслеживание почтового отправления по трек-номеру.

Здравствуйте, вам нужно узнать у отправляющей стороны номер почтового отправления, отследить его через сайт почты России и посмотреть где оно сейчас находится.