Как защитить свою долю в ипотеке, если созаемщиком является сожитель (не муж) без взносов?

• г. Томск

Если созаемщиком по ипотеке был сожитель (не муж), не вносил взносов, должен ли у него быть отказ от доли, чтобы он не смог претендовать? Или достаточно того, что в договоре к-п покупателем являюсь только я?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Право собственности на кого зарегистрировано?

На меня

Когда догоаор заклбсали с банком, стоило спросить у первого лица и уточнить пункт договора