Что будет после наступления моего совершеннолетия.

• г. Вязьма

Моя мать брала кредит 300000. после ее смерти кредит платил отец. Он тоже умер оствив задалженность на данное время

180000. я их не совершеннолетняя дочь. Я приняла наследство а вмести с ним и этот долг. У меня 5 месячный ребенок. Мне 17 лет. по кредиту имеются еще 3 поручителя.

Все мы выплачиваем кредит. Что будет после наступления моего совершеннолетия.

Кто будет выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (1):

После анступления совершеннолетия ничег окоренным образом не измениться - если вы не будете выплачивать кредит, то его будут выплачивать поручители, после чего они смогут потребовать у вас возврата уплаченных ими сумм. Либо банк обратит взыскание на ваше имущество, в пределах стоимости унаследованного вами имущества.