Как убедиться в легитимности врача-кодировщика - какие документы нужно запросить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Должен ли врач показать лицензию и документы что он осуществляет кодирования? Какие документы можно запросить? Чтобы понять, что это не мошенники

Ответы на вопрос (2):

Да, должен подтвердить свою квалификацию

Добрый день. Копия лицензии должна висеть в "Уголке потребителя". Если такого нет, тогда попросите у них данную бумажку, так как предоставлять медицинские услуги, без лицензии нельзя. МИРА И ДОЬРА