С 24 марта у меня начинается декретный отпуск начальство настаиват начать ревизию именно в этот день. Права ли она

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Нет, это неверно. Вы не имеете права находиться на рабочем месте.

Если у вас отпуск по беременности и родам ст 255 ТК РФ начинается с 25 марта, то в этот день имеете законное право не приходить на работу и не принимать участие в ревизии. Думаю, что начальница ваша неправа

Ну а мне как быть? Просто не выйти. А если она на меня недостачу повешает?

В таком случае начальник не прав.