Где пожаловаться на несанкционированную торговлю на улице Олимпийский возле Монетки?

• г. Тюмень

Куда можно пожаловаться на уличную торговлю на улице Олимпийский возле Монетки торгуют рыбой, мясом, фруктами прямо на асфальте все лежит вонизма грязь мусор не возможно ходить по улице куда смотрит полиция они приходят мзду берут и уходят

Ответы на вопрос (2):

Полиция и Роспотребнадзор с этим справится.

Пожалуйтесь в Роспотребнадзор.