Что грозит, если не вернуть долги в нескольких МФО и полиция вовлечена в процесс?

• г. Кемерово

Меня долги в нескольких мфо, и они стали писать одна за одной заявления в полицию, а вернее в обэп, что мне за это будет, понесу ли какую то уголовную ответственность

Ответы на вопрос (4):

Ничего вам не будет, просто возьмут объяснения и откажут им в возбуждении уголовного дела

Спасибо большо!

Доброе утро!

Может и понесете, если ни разу не вносили платежей по каждому займу.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. В вашей ситуации откажут МФО по данным жалобам/заявлениям. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.