Проблемы с передачей больничных через портал - как жаловаться на работодателя Вайлдберриз в Тверской области?

• г. Тверь

Нахожусь на длительном больничном. Связи с бухгалтерией нет, ЭЛН передаю через портал. В фсс больничный передаётся либо с ошибками и отправляется назад работодателю, либо вообще не передаётся. Хочу пожаловаться. С чего начать, куда писать? Работодатель находится в Москве-это Вайлдберриз. Я в Тверской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в трудовую инспекцию онлайн