Я хочу оформить дачу на себя через суд, так как в свидетельстве старого образца нет даты выдачи свидетельства.

• г. Самара

Я вступил в наследство, мой брат не вступал в наследсто. Я хочу оформить дачу на себя через суд, так как в свидетельстве старого образца нет даты выдачи свидетельства. Может ли суд разделить участок между мной и братом?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за помощью к юристам вместе с документами.

так как ваш брат не вступил в права наследования, то надо обратиться в суд для признания права собсвенности на всю дачу...