Я хочу вернуть деньги от брокера мне предлагают это сделать но есть вопросы

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Рамиль, будучи юристом в данной сфере, отвечу, что шансов мало, но они есть.

Думаю, что сейчас Вас пытаются обмануть очередные горе-юристы.

Добрый день, Рамиль!

Если с вас требуют денежные средства, за страховку, почтовый перевод, и т д - это мошенники, прекратите с ними общаться!

Читайте личные сообщения, чтобы не попасть на мошенников.