Постановление суда по вынесению решения по исполнительному производству по задолженности по кредитным платежам

• г. Санкт-Петербург

Не ясно: ходатайство удовлетворено пункт 1, а из пункта 2 следует подавать Заявление о восстановление срока жалобы? Или удовлетворили и вопрос закрыт?

Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления

(ходатайства)

06.03.2023 г.

Ведущий судебный пристав-ХХХХХХ

рассмотрев материалы исполнительного производства № 285289/22/78024-ИП от 14.11.2022, возбужденного ХХХХХХ на основании исполнительного документа судебный приказ (4) № 2-355/2022-// от 28.02.2022, выданный органом: Судебный участок № ХХХХХХ по делу № 2-355/2022-//, вступившему в законную силу 02.04.2022, предмет исполнения: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), госпошлина в размере: 31 387.38 р. в валюте по ОКВ: 643, в отношении должника (тип должника: физическое лицо ХХХХХХ, в пользу взыскателя: ООО "Микрокредитная компания "КвикМани", адрес взыскателя: 196601, Россия, ,

УСТАНОВИЛ:

Рассмотрев доводы заявителя, ХХХХХХ признает обстоятельства, изложенные в заявлении (ходатайстве), подлежащими удовлетворению.

В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы:

Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства (2517237360, вид документа:

I_REQ_SPI_PETITION) от 27.02.2023 исполнитель: Ведущий судебный пристав-исполнитель ХХХХХХ На основании изложенного, руководствуясь ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Заявление (ходатайство) ХХХХХХ удовлетворить.

2. В рамках исполнительного производства № 285289/22/78024-ИП возбуждено исполнительное производство

№ 285289/22/78024-ИП на основании исполнительного документа судебный приказ (4) № 2-355/2022-//от 28.02.2022, выданный органом: Судебный участок ХХХХХХ

по делу № 2-355/2022-//, вступившему в законную силу 02.04.2022, предмет исполнения: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), госпошлина в размере: 31 387.38 р. в валюте по ОКВ: 643, в отношении должника (тип должника: физическое лицо: ХХХХХХ, в пользу взыскателя: ООО "Микрокредитная компания "Квик Мани", адрес взыскателя: 196601, Россия, ,

3. Копию настоящего постановления направить:

ООО "Микрокредитная компания "Квик Мани", адрес: 7802733703 (тип доставки: ЕПГУ).

ХХХХХХ, адрес: 08020360207 (тип доставки: ЕПГУ).

Порядок обжалования (ФЗ 229_СТ 121_СТ 122), Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок (ст. 121, ст. 122 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Ведущий судебный пристав-Исполнитель///////

Результат проверки ЭП: Подпись верна

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Наталия!

Учитывая изложенное вами выше, ходатайство удовлетворено, вопрос закрыт!

Но это получено от судебных приставов. И как понимать пункт 2?

Здравствуйте. Судя по всему вам удовлетворили ваше заявление

Добрый день!

Ходатайство Ваше удовлетворено.

Вы отменили судебный приказ этот?

Взыскатель подавал жалобу видимо на невозбуждение ИП и её удовлетворили.