Как взять отпуск без сохранения зарплаты после декрета и больничного - права и ограничения.

• г. Черкесск

Являюсь сотрудником гпс мяч России. 8.03.23 закончился декретный отпуск по уходу за ребенком (до 3-х лет), сейчас на больничном. Именно ли я право взять отпуск без сохранения зп., если да, то на какой максимальный срок? Заранее благодарю

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с руководством.