Как исправить ошибку со штампом даты рождения мужа при замене паспорта после заключения брака и изменения фамилии?

• г. Чита

При замене паспорта, по причине заключения брака и изменения фамилии, штамп в паспорте неправильно указали дату рождения мужа.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в орган, выдавший документ, за исправлением ошибки.

Кристина, обратитесь за исправлением допущенной ошибки

Обратитесь в отдел ГУВМ МВД и переделайте штамп.