Будет ли 18-летняя дочь, получающая пенсию по потере кормильца и учащаяся в техникуме, получать пенсию в апреле?

• г. Магнитогорск

5 апреля моей дочери исполняется 18 лет, она получает пенсию по потери кормильца, Справку о том, что она учится на очном отделение строительный техникуме отдали 22 марта, Принесут ли ей пенсию в апреле месяце,

Ответы на вопрос (1):

Если справка имеется в органах СФР, то должны продлить пенсию после 5 апреля.