Проблема с каркасной баней - что делать, если она стала протекать?

• г. Санкт-Петербург

Заказал каркасную баню, все собрали. Через 2 месяца пользования баня стала протекать. Строители говорят, что я неправильно эксплуатировал, перетапливал. Но это бред. Что делать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим Петрович. Проведите независимую экспертизу. Составьте претензию в 2-х экземплярах. Если в течении 10 дней результатов не будет, придется обращаться в суд.