Опека и снятие денег на ремонт дома, где прописан ребенок с долей в собственности

• г. Благовещенск

Даст ли опека разрешение на снятие денежных средств на ремонт дома где ребенок прописан имеет долю в доме и проживаем так же в этом доме

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, опека должна дать разрешение на снятие средств.

Подготовьте смету, в которой по пунктам распишите материалы и их стоимость.

В опеке напишите заявление и приложите смету.

Они рассмотрят (обычно в течение 2-3 дней) и выдадут разрешение.

Вы снимите деньги, и в установленный срок должны будете предоставить в опеку подтверждающие документы в виде платежных документов.

Не забудьте оценить ответ.

Спасибо