История развода - родительское право и пособие на ребенка

• г. Ивня

Родители в разводе. Ребенок проживает фактически с отцом, отказ в пособии на ребенка из-за решения суда, объяснив что согласно этому решению на пособие имеет право только мама

Ответы на вопрос (2):

Определите место жительства ребенка с отцом и подайте на пособие

Вам необходимо подать в суд иск об определении места жительства ребенка с отцом. После принятия соответствующего решения Вы можете получать пособие.