Помогите пожалуйста составить текст доверенности на предоставление интересов собственником на общем собрании ТСЖ

• г. Москва

Помогите пожалуйста составить текст доверенности на предоставление интересов собственником на общем собрании ТСЖ с правом голосования в правление и ревизионную комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Тут сайт бесплатных консультаций, а не написания за вас документов. Отмечу, однако, что доверенность от физического лица должна быть нотариально удостоверена. Нотариус сам и напишет, зная конкретно наименование ТСЖ, ОГРН и т.п.