Как бороться с воспитательным произволом, когда ребенок обижает других в детском саду? Опыт одной мамы.

• г. Тюмень

В группе детского сада один ребёнок обижает половину группы в том числе и моего сына, кусается, вчера ударил коляской по лицу, воспитатель это все преподнесда, как то что ваш сам виноват, отбирали игрушку и все это с улыбкой, и так в основном воспитатель говорит, что сам ребёнок тоесть мой сын лезит, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя заведующей ДОУ. Воспитатель некомпетентен.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.