Как определить распределение потерь электроэнергии в гаражном кооперативе - по количеству гаражей или потребленной энергии?

• г. Смоленск

Как председатель гаражного кооператива должен распределить потери электроэнергии (не трансформаторные потери, а скорее всего воровство недобросовестных граждан)? на колличество гаражей или на колличество поттребленной энергии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Распределяются потери на всех членов ГСК