Перевод ребёнка на индивидуальное обучение - что это и кому подходит?

• г. Ярославль

Индивидуальное обучение в школе. Здравствуйте мой сын учится в обычной средней школе, на данный момент он не успевает по математике, это длится уже нп одну четверть, Пишу классномуруководителю, о том, что мой ребёнок совсем не усваивает программу 6 класса по данному предмету, на что мне пишут о том, что в этом виноват мой сын в первую очередь, Постоянно отвлекается и поэтому не усваивает материал. Я хочу его перевести на индивидуальное обучение, т. е. мой сын будет ходить в школу так же, но заниматься по математике и русскому языку учителя с ним будут индивидуально в стенах школы. Какие дети подходят для данного обучения?

Ответы на вопрос (2):

Нужно выяснить у специалистов медиков причину - если есть показания медиков на индивидуальное обучение, то обратитесь в школу с данным направлением

Любые дети.