Как заказать справку психолога и нарколога если я нахожусь в другом городе

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Никак нельзя заказать указанные вами справки дистанционно.

Здравствуйте

Обращаетесь в псих. Диспансер в вашем городе пребывания с заявлением о направлении запроса по месту жительства. Услуга платная 300-400 рублей.

Работники диспансера делают запрос по месту вашего жительства получают ответ и распечатывают вам заверяя своей печатью.

Такой момент в отдельном порядке разъясняется, т.к. это уже офигительные знания, которые будете применять