Продавец на Юле - сняли деньги с карты при подтверждении доставки, требуют возврат с той же суммы

• г. Партизанск

Продала товар на юле через доставку. На почту пришла форма для подтверждения. Заполнила все по инструкции и с карты сняли средства. Для возврата пишут, что на карте должна быть та же сумма, что была снята ранее

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники.

Всего скорее развод, лучше почтой отправлять или т/к