Учитывается ли вторая работа педагога при льготном выходе на пенсию?

• г. Калуга

Работаю педагогом в школе, так же по совместительству педагог доп образования. Будет ли учитываться вторая работа при льготном выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш индивидуальный лицевой счет на сайте СФР и посмотрите, как учитывается ваша работа основная и по совместительству.