Расчет алиментов на двух детей - сколько будет выплачивать приставы?

• г. Красноярск

У мужа дочь от первого брака 19 лет, есть задолженность по алиментам, с карты снимают 70% от заработной платы, я подала на алименты на нашего общего сына, сколько будут выплачивать приставы на двоих?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, алементы в размере 1/6 части от заработка.

Здравствуйте На двоих удерживают 33%, но если он не подаст на уменьшение то могут снимать 25 на дочь и 25 на вашего ребёнка плюс долги его