Можно ли работать стоматологом без действующего сертификата об аккредитации?

• г. Нижний Новгород

Я закончила университет на стоматолога общей практики, прошла аккредитацию, ушла в декрет и не работала 6 лет, сертификат об аккредитации истёк срок, больше его не продлевала, могу ли я без продления сертификата устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да можете устроиться на работу