Как вести себя? Если работадатель пытается привлечь к инвентаризации магазина, которого я не принимала?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Как вести зависит от того какие документы у вас с работодателем были подписаны.

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте, Вы можете принимать участие в инвентаризации в качестве члена комиссии, если будет издан такой приказ, если ТМЦ по данному магазину не принимали, то и ответственности не будет.