Легально ли мойют велосипеды под окнами жилого дома? Как решить этот вопрос?.

• г. Москва

У нас в доме даркстор самоката. Сотрудники в конце каждого рабочего дня моют велосипеды под окнами жилого дома. Законно ли это? И куда обращаться, если нет?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, для принятия мер обращайтесь с жалобой в УК

Здравствуйте, Екатерина.

Вам нужно обратиться с жалобой на действия предпринимателя или ООО в Роспотребнадзор.