Работники магазина курят под окнами жилого дома, дым попадает через форточку в квартиру. Как повлиять на работников?

• г. Ярославль

Работники магазина курят под окнами жилого дома, дым попадает через форточку в квартиру. Как повлиять на работников?

Ответы на вопрос (3):

Видео и жалобу в отдел полиции.

Напишите жалобу директору магазина. Опишите ситуацию, а также укажите ссылку на статью 6.24. КоАП

[Статьей 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность за курение в общественном месте в виде штрафа в размере от 500 до 3 тыс. рублей.]

Если не повлияет, обращайтесь в полицию.

Начните жалобы на имя директора магазина.