Как вернуть деньги за двойное списание на счёте тарифа МегаФон?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста! У меня был тар ф мегафон. Платила сегодня по 200 рубле! Но сегодня мегафон с меня мегафон снял 169 рублей! На счёту было-12,33,могу ли я прийтираз и потребовать деньги? Как вернуть деньги за двойное списание?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - сначала разберитесь по телефону, у него есть клиентская служба, которая должна отвечать на такие вопросы по списанию.